Startseite > Kursorte > Deutschland

Deutschland

Berlin         Tel: +49 (0) 30 - 20 30 05-0
                   Dunja Schiller dunjaschiller@linguarama.com

Köln            Tel: +49 (0) 2 21 16 09 90  
                   Gary Jacobsen garyjacobsen@linguarama.com
 
Düsseldorf  Tel: +49 (0) 2 11 86 76 990
                    Mary Patchin marypatchin@linguarama.com
 
Frankfurt    Tel: +49 (0)6 92 47 56 130
                    Donna Christie donnachristie@linguarama.com
 
Hamburg     Tel: +49 (0) 4 03 35097
                    Andy Hopgood andyhopgood@linguarama.com
 
Leipzig        Tel: +49 (0) 3 41 21 31 464
                    Katrin Stöhr katrinstoehr@linguarama.com
 
München     Tel: +49 (0) 8 92 00 00 930
                    Simon Williams simonwilliams@linguarama.com
 
Stuttgart     Tel: +49 (0) 7 11 99 79 93 30
                    Kale Gaffaroglu kalegaffaroglu@linguarama.com

Für Kontaktdaten unserer Vertretungen in Polen, Belgien und Japan bitte hier klicken

 

You need to upgrade your Flash Player You need Flash Player 7 or higher to view this content. You can download it from the Macromedia Flash player download page.